Ul
Ulya

у меня есть желание начать строительство дачи. Скажите, стоит начать сейчас или отложить на более позднее время?

Юрий Волков

начните лучше в следущем году

Ксюша Становова

Если погодные усиловия Вам позволяют начать и довести хотя бы до нулевого цикла Ваше строительство, то начинайте. В противном случае - отложите до весны. Удачи.

Максим Афанасьев

весна 2013 года

Арина

вам ничего не мешает начать сейчас, только учтите свои финансовые возможности и погодные условия