Светлана

можно ли самому приехать в гаи?

Занесло машину, пострадал только бампер. можно ли самому приехать в гаи самому чтобы те дали справку для страховки. полис каско.

На
Наталья

Можете посмотреть условия обращения в СК без справок в своем страховом договоре и правилах страхования. Вполне возможно, что Вам вообще можно не обращаться в ГАИ. Обычно повреждения бампера или ущерб в пределах оговоренной договором суммы компенсируются без справок. Если под такие условия не попадаете или не уверены, то лучше вызвать ГАИ - встать в похожем месте и ждать оформления. Иначе могут вменить оставление места ДТП.

Артем Артёмов

надо сразу вызывать ...

Настенка Варанкина

В случае любого ДТП нужно оставить машину без движения и незамедлительно позвонить в страховую и в ГАИ
Если вы уехали с места ДТП - то расстрел