Владимир Медведев

Подскажите, нашла забытое ке-то серебряное кольцо 2спаси и сохрани" в автобусе. Почему-то взяла его. Вернуть..

вернуть владельцу невозможно. что с ним делать??

Павел Бодров

Отнесите в церковь, может кто обратится за пропажей. Удачи!

Alexandr

выкинь или носи

Bobur Qodirov

Для начала его надо почистить от энергетики прежнего владельца. Проточная вода на сутки. Ручей, река, вода из под крана снимут заряд. Лучше всего подарить его тому, кто в нём действительно нуждается. Будет ему рад. Не пропьёт и не выбросит, а будет вам благодарен

Кристинка

Самой носить не желательно, можно в церковь отнести или нужно было водителю отдать автобуса, может кто искать его будет

Анна Андрейчева

не слушайте этих "провидцев, " ,если к вам оно попало это вам и предназначалось, ваш талисман. носите спокойно, он вас защитит,

Юлия Балашова

А вот хрен его знает. К батюшке сходи и спроси.