Татьяна Зыбарева

Подскажите пожалуйста, как правильно молиться "за обижающих меня и гонящих меня"?

ибо сказано

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас [От Матфея, глава 5, стих 44]

Денис Денис

Ходатайствовать об их спасении.

Анна Авдеева

Нуу, типа, чёб Бох вас отодрал в ваше жо благо, но толька не я

Вера

Правильно это значит искренне любя их и желая им добра, что и надо просить для них у Господа.

Anton Ivanov

от сердца

Анна Манжос

самая лучшая молитва - это та, которой учил Христос своих учеников. Отче Наш - Луки 11глава 2-4стихи. лучше не придумаешь))))))

Сергей Я

Да воскреснет, Бог -----------------------

Наталья Мариничева

Как сердце подскажет. Не мудрите, а молитесь просто, своими словами, пусть не складно, как получится, главное чтобы искренне и от всего сердца. Даже само намерение Ваше молиться, уже похвально пред Богом. У вас получится!

Галя Душкевич

А у Вас не возникало сомнения в том, что - действительно ли это слова Бога?

Се
Сергей

"Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих, обижающих и делающих мне зло и не дай им погибнуть из-за меня грешного (-ой). "
(Из православного молитвослова)

Татьяна Филиппова

утром: спаси, Господи и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради грешнаго. (Поклон)
перед сном: ненавидящих и обидящих нас прости, Господи, Человеколюбче.