Валерий Томилин

помогите пожалуйста. Гегель. общество.

расскажите биографию Гегеля. коротко о жизни, и точно о его философии. доклад на двух человек. коротко но ясно и понятно.

заранее говорю спасибо тем кто откликнулся, потому что не могу ничего путного найти))

Александр Тишков

Хрень этот Гегель, субъективный идеализм на грани с религиозным пантеизмом. - больше и написать-то нечего.