Наим Тахиров

у меня 4 день подряд стали появлятся мрачные мысли помогите избавиться от них

Murderous

Значит ты гот 1го левелла)) )

Не переживай, ещё несколько лет мрачный мыслей и станешь прокаченным готом 80го левелла))

Ал
Александра

Кто ж тебе поможет. Поговори со старшими может что подскажут.

Андрей Захаров

не помогу сцуко

Надежда Соловьёва

Только вы сможете разобраться в своих мыслях. Проанализируйте причину их возникновения. И разберитесь с этой проблемой. Чтобы помочь надо знать, что за мысли.

Светлана Старостина

Напиши их на бумаге, запечатай в конверт и.... сожги. Лучше если это сделать на природе возле коста, в компании с ...можно с друзья ми, можно с любимой девушкой. Поверь, развеется всякий мрак.