Дмитрий Макаров

можно ли йорка (возраст более 2 лет) кормить гречневой кашей?

Юлия Рвачева

собаки вообще-то мясо едят, кашами можно ребенка 2-х лет кормить

Жа
Жанна

можно! наш ветеринар разрешает..., а вот после специального корма для собак, мы потом пол года печень вылечить собачке не могли!

Альбина

Нет, нельзя. Это собака и кормить ее надо мясом, уж если вы не хотите кормом супер-премиум класса, что было бы оптимальнее всего.

Юльчик

Можно хоть с 8 лет-но нужно ли? Так как если вы кормите кормом супер премиум то собаке хватает всех полезных веществ. идет нормализация веса! А с натуралкой нужно быть очень осторожными, так как очень трудно рассчитать все полезные витамины и менералы в такой дозе которая нужна вашей собаке! И тем более очень трудно на натуралке балансировать вес собаке! Мой вам совет не замарачевайтесь! И тем более не мешайте сухой корм с натуралкой! Лучше 2 раза в неделю дайте пакетик влажного корма это эти пакетики таже фигня что и вискас! Удачи!

Эльмира Димаева

если она вместе с сырым мясом, и если мяса в этой каше не меньше 60% то можно.

На
Наталья

А зачем? Для собак - собачья еда, для кошек - кошачья, для людей - человечья еда. Гречневая каша относится к последней категории.

НЕ
Наталия Евсеева

вообще собачий корм заменяют рисом