Марат

Чем оправдывается осквернение икон атеистами?

Дмитрий Голубков

Дык на всё божья воля вроде? Не?)

Lilya Lilya

А нефиг православным осквернять школы и воинские части.

Виктория Бойко

По идее труппоцелование это тоже осквернение... физическая любовь к покойнику... или мумии является некрофилией... прошу не путать памятную любовь усопшего... а икона это расписная деревяшка на которой нарисован идол как объект поклонения!!!

Br
Brutpot

А что попадает под термин " осквернение "

Альберт

Слабоумием. Он вроде, в психушке на учете стоит...

Глеб Кобзев

Это не атеисты - это идиоты, выдающие себя за атеистов. Ни один умный человек - а атеист должен быть именно таким, не станет тратить своё время на подобную хрень.

Ян
Яна

Атеисты такой хренью не занимаются так как это трата времени и бесполезное занятие!