Галина

мне кажется что я послан богом на землю что бы создать новую религию с чего начать как бы вы поступили будь в такой

ситуации

Ирина Богданова

С грамотного опохмела.
Должно отпустить.

Если нет - к врачам.

Катя Васильева

с визита к психиатору начни))

Вадим Климов

И что инструкции никакой не дали?

Галина

Надо срочно к психиатру обратиться за лечением.

Александр Андреев

Если бы ты был послан Богом на землю, то не спрашивал бы на Ответах - с чего начать. Раз не знаешь, то никем ты и не послан.

Натуська

Пошёл бы ко Христу в ученики.

Сычёва Виктория

Все ниши заняты
Боюсь вам будет трудно))) )

Tatyana M

Сходить на исповедь и причаститься.

Екатерина Бронина

кажется - не достаточно.
нужнео быть абсолютно уверенным в поручительстве в данном вопросе свыше

Анастасия Комарова

1.Создай Концепцию
2. Создай Идеологию.
3. Разработай Методологию.
4. Дураки сами прибегут.

Марина Захарова

начните со свободного выбора . пусть люди начнуть любить жизнь, и верят вам.. . приносите пользу людям, не рассказывай сказки. новые технологии, новейшая наука в школах. и человек не должен нуждаться в чём либо. всю работу должны делать роботы. самая вкусная и здоровая еда вам бесплатно каждый день. транспорт раз плюнуть. любое перемещение самым быстрым способом. жильё самый комфорт. с деревьями внутри. кондишин, бассейн. безобасность, комфорт. человек родился... на него не будут тыкать пальцем и морочить голову, он будет творцом, не будет агрессивным, здоровым, умным. тогда вас можно будет назвать богом. а сейчас вы всего лишь шестерёнка в нашей больной сестеме. мне очень жаль вас огорчать.

Светлана Светик Корнева

Еслиб бог меня послал, то я бы послал его куда-нибудь самого подальше.