Марго Акопян

Скажите пожалуйста на какой формат диска лучше записать заводские настройки системы???

Евгений

На тот, который сможешь потом прочитать, в случае чего.. . )

Юля Веденина

а как ты их записывать собрался?

Александр Денисов

создать образ акронисом

Елена Вольман

Создай образ системного раздела Акронисом и сохрани на другом разделе. Если нет загрузочного диска с Акронисом и будешь создавать архив из под винды, возьми болванку CD-R и запиши загрузочный диск с Акронисом - в программе это предусмотрено запросом.