Юрман

Не запускается Crysis 3, хотя стоит DX11, и выдает ошибку

Игорь

Я тебе сочуствую, у меня такая же проблема. видеокарта неподдерживает директ этой версии. придется копить на новую

Toshka

То что стоит DX11 еще не значит что он поддерживается твоей видеокартой.

Семён

1й и самый важный вопрос - у тебя какая видяха? В последнее время уже шквал пользователей с бюджетными 8600/9600/250, которые считают, что у них есть dx11.