Ди
Дима

Почему СМИ молчат о геноциде русского народа 1917-20 Троцким, команду которого и зачищал Сталин в 1937г? Плач по палачам?

Кто оплакивает смерть плачей русского народа в 1937м году? Кто воспевает гений американского гражданина Троцкого, каг политика, умалчивая то что он уничтожил пол России, женщин и детей? Кто, я вас спрашиваю ?

Дмитрий Янушевский

Вместе с этими палачами он и невиновных миллионы зачистил сволочь.

Татьяна Пленкина

Вавилов, Туполев, Королев и прочие сидельцы ГУЛАГа - тоже "команда Троцкого"?

..
...я.... ....я....

я так понимаю, да, что сталин 17-20гг. активно противостоял геноциду, проводимому Троцким? и потому Троцкий его не растралял, потому что ценил людей, которые ему противоречат?

Николай

Насчет геноцида русского народа красными в гражданскую вы неправы. Так как красный террор был меньше любого из остальных. Ну и конечно Троцкий не уничтожил пол России, это ерунда.

Что касается 37 года то тут вы правы. Сталин как раз и занимался тем, что пытался прекратить террор развязанный средним эшелоном власти, среди которым было много членов оппозиции ради сохранения и упрочения своей власти.

Дмитрий Баев

Опять старое. Тогда репрессии коснулись не только русский народ. Да вбейте раз и навсегда себе в голову.

Алексеи Нет

потому что сами русские и убивали друг друга в этой войне. стыдно сознаватся