Коля

зимой можна поехать на иссыкуль

Azamat Musoev

Можно поехать без проблем. В Киргизию из России ходят поезда, автобусы (это долго и не удобно...) , так же самолетом можно. Попадете в Бишкек. оттуда автобусом до городов на оз. Иссык-Куль. Екать около 2 часов.
Но зимой там не искупаться. Просто посмотреть природу, горы.

Антоха Канавин

Можно, но зачем?

Димка Горин

Не зимой там делать нечего, июль, август там супер.

Анна Anna

Да, можна.

Екатерина Болотова

Ездили в конце сентября -начало октября -холодно не купались