Андрей Филонов

23 февраля. не люблю шутки про то что 23 февраля женский день, якобы мы сильнее мужского пола. вы как к этому относитесь?

Екатерина Закружная

А ..сорри, разве это. . Мужской день? Вот всегда я всё узнаю последней !!

Татьяна

я не Клара Цеткин -----8 марта будет позже ...А СЕГОДНЯ ПОЛЕТАЕМ !!!

Дилшод Ашрапов

и когда женщин награждают ЗА МУЖЕСТВО

Алексей Абайдулин

Ну, если вы сверху...

Антон Шадрин

Женский день всегда кроме 8 Марта. А в армии кто? Кто дома строит? Кто политикой занимается?