Константин Половинчиков

нагревается амортизатор на натяжитель ручейкого ремня нормально ли это ???машина Opel Vectra C 2002 год

нагревается так сильно что невозможно дотронуться !!!

Александр Котик

Желательно заменить. Не в режиме работает

Денис Янчук

У меня на Омеге тоже грелся и гремел подшипник. Это с подшипника отвалилась шека закрывающая сепаратор и смазка вытекла. Подшипник работает на сухую вот и греется. Нужно снимать ролик и менять в нём подшипник. А как это сделал Я есть по этой ссылке. http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=32402