Полина Стародубова

Зачем делают подсветку дница и прочие "странные" вещи? Какой смысл?

Ильнара Насырова

Странные вещи называются тюнинг при котором ваше авто приобретает индивидуальность. Согласитесь не самое плохое качество-желание выделиться из толпы или стада, кому что больше нравится: -)

Надежда Сим

Туземцы любят что светится и блестит.
По этому чтоб увидеть убогого мозгами - не обязательно ехать в неизведные земли.

Татьяна Нефедова

Это типа--на вертолёте!! ! НЛО такое....

Вячеслав Жуков

Чтоб колёса видели куда едут.

Михаил Interstells

для красоты

Любовь Сироткина

Со временем это проходит.

Оксана Блохина

Понты дороже денег !! Это всё по-молодости....