Максим Комаров

биодизель. есть ли смысл делать самому?

есть ли резон самому на балконе бадяжить биодизель? на сколько литр выходит дешевле чем купленный дизель на азс? кто-то так делает?

Михаил

не сходи сума

Юлия Борисова

Если под понятием "биодизель" ты имеешь ввиду самогон--то--ДА. Очень выгодно. (раз в десять)

Илья Горинов

био дизель - эт процесс брожения. который вроде около года длится. плюс нужен точный рецепт, а то не био дизель получится, а крепкий заварной чай! и мотору соответственно пиздец.

Светлана Кочнева

Конечно стОит! Мы все так делаем!