Александр

жена и дети отказались от доли в правитизированной квартире. При продаже квартиры мной, им денежн сумма полагается?

Елена Князева

Нет, но есть ещё и СОВЕСТЬ !

Ольга Васина

это как совесть подскажет

Абдуллоев Олимжон

Они будут иметь право пожизненно проживать в данной квартире. Кто у вас купит жилье с таким обременением, если между вами и членами семьи кошка перебежит. Через суд даже не выселят.

Со
Софья

От того, что они отказались от приватизации их права на жил площадь не потерялись. Они имеют право проживать там пожизненно! Если квартира была приобретена в браке, то жена может претендовать на 1/2 часть квартиры, как собственное имущество.

Людмила Макеева

Если нотариально отказ оформили, то не полагается

Жора Быханов

нет, зато их никто не сможет выписать из квартиры, только они сами добровольно выпишуться