Елена Липатникова

Подскажите на сколько ват лучше купить сабвуфер в ваз, чтобы не разорвало, и не было слишком слабенько!?

Л1
Любитель 1

самый мощный за свои деньги-а чтоп не разорвало-окошко приспускай

Ivan Asonov

купи мощьные, и на всю катушку не делай, а летом окна открой и будешь гонять, под окнами домов, еще банку прямоток прихуярь и газуй под окнами)))

Наталья Лебедева

1200 нормуль будет