Сергей Бабыкин

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО уничтожение всех видов пенсионных фондовСРАЗУ увеличило бы пенсии на 10%?

Лариса Шило

Дед Павел. Вы крутой!

Паша Дергачёв

А уничтожение всех ПИФ и всех пенсионеров?

Ма
Марина

Чтож ты такой умный и нищий

Та
Танечка

а если все их офисы с молотка пустить?!

Менянезавут Самаприхожу

Миссия невыполнима.

Алексей Хатаженков

Это много? Если средняя пенсия 9000,а тут сколько людей без работы останется! Не жалко? У них тоже есть дети!

Владимир Виноградов

Догадываюсь, а тебе это зачем? Работают люди и работают. Вот если уничтожить, то вырученные средства пойдут на оборону или на перевод на зимнее время, но ни как не на увелечение пенсий - конструктивная особеность государства.