Петя Карсаков

кто знает на каком сайте пенсионного можно рассчитать свою будущую пенсию

по тв. видела что можно зайти на какой то сайт пенсионного и рассчитать свою будущую пенсию только не помню какой сайт

Владимир Суковатов

Сайт пенсионного фонда России.

Natalia Peksheva

Я расчитывала на сайте Кит финанс, но наверняка на многих сайтах пенсионных фондов уже есть свои калькуляторы.