Odilbek Khudaynazarov

Люди, Вы можете ведь не пить много? Белкам отдыхать надо.

Ali Jabbor

Чип и Дейл спешат на помощь!! !

Бродяга******* Дневной****

Мы можем гораздо больше - вообще не пить))

Андрей Дмитриевцев

дурке тоже нужно

Владимир

Пущай работают ))

Эляна Шевченко

Может и не пить вовсе))

Ди
Диана

А кому сейчас легко!

Ва
Валерия

Белку конечно жалко, но как же по другому вызвать столь симпотичную и веселую особу? ! Она же не девочка по вызову ((

Al
Alex

а я трезвый молчун.. а разговорился ..вывод?

Антон Грибанов

Проснулся мужик после большого бодуна, смотрит, на груди бурундук сидит. Спрашивает, ты чего здесь? - Так где ж на вас алкашей столько белок наберёшь?

kuzyak_v

да вот - веду трезвый образ жизни Уже три дня))

Катерина Мосягина

Ойойой! ! Посмотрите на нее.... смешная Оленка, юморит вовсю)) ) у меня живот от смеха болит