Юлия Семёнова

какая порода собакa или волк сильней всех в драке

Зе
Земфира

Наученная собака победит волка.Но так жалко дерущихся животных.Давайте жить мирно!!!!

Алиса

Кавказец, а матерый волк всегда сильней.

Андя

Собака бойцовая с большими складками =_=

Кристина

Один на один редко собака выйграет у бета-самца волка.. . Это мое мнение...

Юлия

Пёс-призрак из пути самурая, сейчас сам коплю на такого, рабы в наше время дороговаты

Ин
Инна

САО, кавказы, тазы, пастушьи собаки рвут волков как котят для этого и выведены. Ирландский волкодав- Само уже название говорит. А вот стравливать подобные породы, верх человеческой тупости! Самому боком выйдет!

Ir
Ira

У меня бультерьер был.. . никакая собака ему была не страшна. У него "мертвая хватка"