Ya Anechka

можно ли кормить морскую свинку специальным кормом у которого срок годности истек месяц назад?

купили специальный корм морской свинки а у него срок годности истек 13 января 2013 года что делать модно ли её кормить этим кормом или нет ?

Ярослав Павловец

Нет, лучше купите новый.

Андрей Ковган

не рискуйте если заболеет не спасете- умрет.

Анна Матвеева

покорми если здохнет заведи другую

Капитан Диего

Зависит от состава. Если одни гранулы, то ничего не будет, а вот если там злаки всякие - я бы не рисковала.

Дмитрий Якунин

Лучше не стоит.
Вашей морской свинке может стать плохо.
Я бы на Вашем месте точно не стала рисковать.

Виктор Переездов

А с овощами и фруктами совсем напряг? 🙂
Ладно там собак, кошек кормят готовым - без него мясо там надо потрошить, готовить, а свинка то жрет все сырое - морковку, капусту, яблоко, сухари.. .
В готовые корма бадяжат отходы всякие, там даже если срок годности на упаковке еще в норме, то все равно исходные компоненты наверняка просроченная фигня всякая...