Елена Котрухова

незатейливый разговор.

всегда общаюсь поразному. есть парни, с которыми очень интересно говорить и те, с кем не знаешь о чем поговорить.. вот не идет и все

о чем можно поговорить со своим?
пока едешь в машине. сидишь где-то.

разница 5 лет.

о чем можно? так чтобы и просто легкий разговори и не чушь и время убить.

Филипп Кортес

На общие интересы, о своих успехах. Решить какие-то проблемы. Просто нужно начать, а разговор сам собой завяжится

Наталья Барышева

о футболе; ) или о бабах поговорите))))

Се
Сергей

со своим и помолчать можно! главное чтобы комфортно было.