Охотник Заудачей

Незатейливый сюжет чем привлекает Вас? Почему может привлечь?

Светлана Конаховская

Незатейливый- хорошо изученный. . .можно расслабиться, привлечь свою фантазию.... получить удовольствие от игры. . .воображения. Всё предсказуемо- и никаких разочарований- отдых...

Иван Гришанов

простотой

Сеймур Мисирханов

если добром веет так сильно, что вызывает улыбку, то привлечет, пожалуй.

А Чутанов

твоё кпд привлечь способно только выживших из ума копипастеров, ответодружилодрочеров и тихопомешанного на их извращениях меня