Анна Качалова

подскажите, если любишь, стоит ли вернуть его, если ты не понимаешь его, сам он говорит, что чувства есть,

Николай Моложон

если любишь надо бороться лучше сожалеть о том что сделал чем бездействовать вообще

Же
Женечка

ЛЮБОВЬ- это желание РАСТВОРИТЬСЯ в другом человеке !
поэтому если она есть ...
то не возникает таких и вопросов как у вас ..

Михаил Лебедев

все мы пришли в этот мир что бы учиться любить, а это самое сложное... поэтому мы допускаем много ошибок, ведь нигде не прочтешь что нужно делать и как правильно сделать.... поэтому если любишь то обязательно надо постараться понять его.... понять себя.... и исправив ошибки вернуть человека.... иначе все равно придете к расставанию