Павел Заколюкин

как вернуть чувства у девушки после 9 месяцев как мы были вместе?(она говорит что ничего не мобет больше быть))

есть какие нибудь ещё варианты? (ей вообще никто не нравиться)

и как можно влюбить её заново?

Garik

если говорит значит так и есть или уже есть другой

Евгений Панов

может она наоборот хочет чтоб ты подобивался ее)

Станислав Батвиловский

Очень много много ухаживай за ней !

Алексей Жулёв

думаю уже все!!!!

Жанна

влюби её в себя заново....

Лёха Козлов

Послушай Лучика... Там другой!! ! "(ей вообще никто не нравиться) "...С чего ты это взял?? ? Поверь ты думаешь что знаешь ее на 100% после 9 месяцев совместной жизни... но на самом деле один нолик надо убрать!! ! Я тоже это слышал... И поверь если ты это услышал в принципе... то сколько ни бегай только упадешь в ее глазах!! ! Или тебе надо что бы тебе это новый ее ухажер разъяснил!! !