Руслан Магомедов

Говорят, что человека легко вернуть с помощью магии, тем более он говорит что любит, почему же мне никто не помогиз магов

Да я и дружу с точными науками, вметаем физ- мат закончила, но она в белах сердечных не помогает.

Извините за ошибки, телефон глючит.

Ruslan

потому что все это фигня! любовь нельзя вернуть магией, любовь вернется только если ты сам станешь чище и добрее!

Владимир Шишкин

все шарлатаны! вызывай гарри поттера- он поможет

Владимир

Дружи с точными науками, а не с шарлатанами!

Антон Винокуров

аха еще дед мороз существует

fa
faraw81

Потому, что магии не существует!

Екатерина Никитина

Без лоха и жизнь плоха!... Никого на примете у тебя нет такого?...

Юлия Алимханова

магия должна быть в тебе, чтоб ему захотелось вернуться: прикид, прическа, духи, улыбка.. . если ты училась в техническом вузе, там девочки за собой не следят, оттуда и проблемы.. . (((

Татьяна Харламова

Согласна с сергеем, это полнейшая фигня!

Музыка Ливня

А что ко многим обращались?