Игорь Грачев

Мне 16 лет, ума не много не мало. фигура красивая учусь плохо. парня нету, ужасная ситуация

я девственница, в школе ко мне пристает мой однокласник. он мне нравится, но во мне его привлекает только грудь первого размера.. странно как то, и вобщем много раз он мне предлагал секс, я конечно отказывалась изза принципов типо мала еще и тд. но мне и самой очень хочеться!!!! я не знаю куда себя девать, мы сидим вместе и когда он трогает меня за коленку и выше и выше я до жути возбуждаюсь, я не хочу с ним спать так как маленькая еще да и с однокласником очень рисковано тк розкажет всем и буду шлюхой 😞 подскажите мне, что делать?? ? только не нужно писать типо "ты и так маленькая что у тебя в голове и тд. " я сама все прекрасно осознаю!!!! просто прошу совета!!!

Светлана Закарлюка

Он же кончит за секунду. Только испортит первые впечатления.

Сергей Бакун

нормально все, я уже и в 14 возбуждалась, но с одноклассником не надо это да - сплетни будут, подожди встретится еще парень )

Назгуль Таабалдиева

Алёнка!!! ммм.. какое красивое имя)))) Заметь, все парни говорят... переспи с ним... а вот мы женщины... нас слушай!!!! Мы плохого не посоветуем)) Мы тоже когда-то были молодыми... и тоже хотелось внимания... свиданий... и как ни странно любви) Говорю о себе.. Меня Бог миловал... и дал ума не вступать в связь с кем попало... Не знаю, поймёшь ли ты меня сейчас.... Кроме тела... у нас ещё есть и душа... и сердце... И это совсем не пустые слова)) Переспать... да это плёвое дело... только потом.. может оказаться, что от этого в душе пусто... и гадко (((Почему спросишь... да всё потому, что себя ты должна отдать тому, которого не только тело хочет... но и сердце))) Не боись... от диагноза... ДЕВСТВЕННОСТЬ... ещё никто не умер... и ты жива будешь))) Подумай девочка... у тебя вся жизнь впереди... и любимый тоже будет)))

Ир
Ирена

Ну если все так запущено, найди себе не школьника....

Дима Комаров

папа моей подруги тоже с мамой учился в школе, и были соседями. Только они поженились и секасом занимались после того как он армию отслужил, а в школе просто встречались, целовались, обнимались..

Юрий Сунцов

в 16 лет нет парня это ужасно. иди повессься

Вячеслав Морозов

мало ли что навязывают. тебе хочется из любопытства, а это не значит, что понравится, только наоборот, тк нет любви. (лишь нравится, пристает, да еще и расскажет) . такие ощущения и с любым другим, еще лучше, может, будут. ошибешься- будешь такой как написала.. , очередной дурочкой. но если бережешь себя- любой захочет полюбить серьезно, жениться. а если парня мечты встретишь лишь на первом курсе или через год.. . потерять не долго, всегда не поздно. не жалей потом всю жизнь.

p/s/ секс- как еда, даже после лучшей вдоволь (что редко с кем в сексе) скоро захочешь опять, и это никак не стоит того чтоб портить личную жизнь или рисковать ей.

Мария Карпенко

найди парня на стороне)))

Hiori Mi

Найди другого парня, желательно не из твоей школы. Может он хочет тебя т.. нуть чтобы потом растрепать всем!

Геннадий Терёшин

Супер! Диктуй свой номер.

Елена Мурзова

если он тебе нравится то встречайся с ним, гуляй, проводите время вместе, чтоб все знали что вы встречаетесь.
и не давай ему пол года, а потом уже ни кто не скажет что ты шлюха!
хотя само слово имеет совершенно другое значение!

Анюта

Лучше переспи с ним, а то всю жизнь будешь девственницей

Ольга Мамышева

с одноклассником - не надо! Долго не повстречаетесь, а сплетен будет много и долго!

Lo
Lolitta

было было)))) )
если любит дай) - серьёзно)

Ев
Евгений

Если тебя он сильно возбуждает, встречайся с ним!

Владислав Трофимов

дай ему отпор. чтобы не лез и не соблазнял тебя.

Дмитрий Сизанов

надо ударить по науке