Денис Петров

если парня устраивает, что его девушке 16 лет, то тогда имеет значение в каком она классе учится?

ну в смысле там 9,10 или 11 класс, это имеет значение, если ей 16 лет и она ему нравится!? )

девочке 16 лет и она учится в 9 классе! Класс имеет значение или нет?!

Денис Шапошников

Имеет значение, если она учится в 1 классе в 16 лет)

Rashid

Думаю да. ) И как. она учится тоже. ) Хотя не очень важно, главное что- она очень даже ничего. )

Литвинов Александр

Не совсем понял вопрос. Но значение не имеет в каком классе девушка... главное чтобы она интеллектуально была развита...

Вовчик

возраст не приемлем для любви, это уже следователь какой то, а не парень. Мне всегда казалось, а точнее я думал, что жене моей 20 лет, а оказалось 28, и узнал я это только в загсе.

Наталья П

Имеет . В ЗАГС еще нельзя (((((