Se
Sergey

Мне 18лет. у меня рост 180.вес 53.мне стоит набрать вес?

Сергей

самое главное чтобы ты не голодала и не впала в кахексию. если питаешься нормально, то и не парься.

Иг
Игорь

успеешь набрать, а вот сбросить гораздо труднее

Ay
Aysidora

да. . я при росте 164 столько вешу и то худая .. а при твоем. . это очень мало

Лю
Людмила

по правильному, те надо 17 кг набрать, но если тонкокостное строение, то достаточно и 7кг. главное, чтоб это были мышцы. а не жир. хотя походу тебе тупо витаминов не хватает ли ты вообще не ешь.

Ол
Олеся

Есть же какие-то таблицы соответствия. Туда можно посмотреть. Если у Тебя всё нормуль, то и не надо ничего менять

Ainash

Не надо ничего набирать. Сгонять вес придется тяжелее, чем набирать. Поверьте. А если нет физических нагрузок, то вообще плохо.

Алёна

у меня такой же рост и вес=)) не набирай если чувствуешь себя комфортно

Олеся

если ты специально такой вес держишь - то лучше поднабрать кг 5-7... а если тупо склонность к худобе - ничего не поделаешь

Ни
Ника

для такого роста можно немного набрать