Пащенко Наталия

какай цвет платья мне подойдет ?

хочу сшить платье на выпускной, но не знаю какой цвет подойдет.... у меня светлая кожа.... черные волосы и темно карие глаза??

Галина

красное

Владимир Евченко

БОРДО. . будете как герцогиня красивая неотразимая и юная как ассоль ))))

Сергей Шмагин

сшей такое )

Инга Левицкая

нежные цвета)

Сергей Смагин

бирюзовое, или нежно голубое
цвет чайной розы - тоже подойдет

да и любые пастельные тона, вам подойдут

Оксана Бочарова

Под темный цвет волос, а у Вас так и черный.. . скорее подойдут "теплые" цвета - красный, вишневый, розовый...

Аня

шоколад. типа молочный

Геннадий Ветров

Я бы посоветовала платье в пастельных тонах, а вот персиковое или сиреневое или голубое, это решать Вам. Приложите ткань при покупке к лицу и посмотрите, какая больше подходит, ту и выбирайте.

Sanek Homka

Может лучше фото в студию?

Daniel Mastikhin

бирюзовое