Абдусамат Урунбаев

Какие значения выставить для процессора с шиной 1333mhz?

Сейчас процесор работает на 1066 (2.80ghz)но материнка оперативная память и процессор поддерживают fsb 1333mhz в биосе есть все для разгона какие значения выставить тоисть множитель частоту шины? с 2 80герц для него 1066 а для 1333 скок должен быть герц? и еще вопрос разгон не имеет отношение к температурам южного моста и северного? от разгона матплата не разогрееться?

Cтуденты Оэф, Фф

а как связана частота проца и оперативы? вам походу надо напругу на планки оперативы повышать

Ирина Михайлова

Не путай общую шину FSB и шину проца это разные вещи http://www.nastrojkabios.ru/shina-fsb/ От разгона может греться северный мост.