Ольга Кожевина

Люди скажите РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЙЩИЙ способ как накачать пресс до месяца. На животе присутствует маленький жирок.

опечатолся: не до месяца, а до лета.

Айна Юсупова

Ложишься на спину на диван или кровать так, чтобы ноги были на диване, а туловище свисало. И как обычно качаешь пресс, почти касаясь головой пола.

Елена Бокова(Гришина)

В ютубе посмотри видео "Смерть живота" и вперёд!!!

Евдокия Лабазова

Если 4-5, а то и 6 дней в неделю делать кардио и попутно выполнять простые, всем известные упражнения на пресс, то может и получится что.
Делай скручивания, "лягушку" (велосипед) , уголок, молитву. Но главное это кардио, без него ничего не будет видно.

Дмитрий Кузнецов

Ежедневно7-10 подходов по 20-30раз пресс, интервал между подходами не более 3х минут. Горячая ванна, топи салко потея;)

Максим Сташков

никакими упражнениями ты пресс наружу не вытащишь. только образ питания. ты хоть 19000раз скручивайся, пока толщина жира на животе будет больше чем 1 см пресс не увидишь.

Эльдар Карачаев

В нете есть видео Упражнения для пресса Уровень №1.Все упражнение 8минут, вроде ничего сложного но с первого раза хрен получится .Курс 4недели, повторения через один два дня. Удобно, смотриш на монитор и повторяеш. Есть еще уровни но там сложнее.