Танечка Н.

Где купить протеиновый коктейль Shakeology? Очень заинтересованна, но не хочется заказывать из-за границы.

Живу в Москве

Мне не нужно много худеть! ) Прежде всего хочу ускорить рост мышечной массы, а 2-3 кило сброшенного веса-как бонус) . На счет состава: конечно хотелось бы чтоб был полноценный комплекс витаминов и микроэлементов, чтоб был полноценный прием пищи в виде этого шейка. Такое нашла только у herbalife

Ол
Ольга

а чем он отличается от других протеиновых коктейлей, которые вам посоветуют спецы в магазах спортивного питания? Глядя конкретно на вас и услышав ваши требования к тренингу и составу- витамины и т п

Богдан

Пользуйся продукцией Атлант или Юный атлет, через месяц твоя фигура станет намного стройнее