Лена

Помогите решить задачку по биологии (генетика)

Известно, что у кур простой (листовидный) гребень (r) рецессивен по отношению к розовидному (R), а оперенные (F) ноги доминируют над голыми (f). Кур, с гетерозиготным петухом, имеющим розовидный гребень и оперенные ноги. Какая часть потомства унаследует оба признака матери?

Юлия Мунтян

вопрос - некорректно задан. . Куры - гомозиготные по рециссиву?