Ксения Нилова

я сёдня выпивал в честь праздника, а мне сказали, ты чё празднуешь? я горю день космонавта, а они-ты ж отмазался от арме

йки. это не твой праздник. и начали меня бить, крича. что мы отмазавшиеся примазываемся к их празднику. это не справедли! если я буду праздновать день врача, а они вырежут мне аппендикс за это, говоря что я не накладывал швы, не вскрывал череп пациентам больным ракам. какой же это праздник? со слезами на глазах?

я не алкаш тока по праздникам пью

Наталья Игумнова

Ты же алкаш, зачем ищешь оправдания в каких-то праздниках? Неси свой статус с гордостью !