Михаил Бурханов

Митволь нормальный политик? Ему ваще светит прорваться наверх? Или уже получил по яйцам мужик.

Мария Кабанова

Простая, простецкая даже русская фамилия. Наверное из глухой вологодской деревни родом ?

Николай Журавский

у него стальные яйца

Анна Гаркавенко

Он многим дорогу пересёк, наверх ему дорога закрыта. Хотя и нормальный мужик.

Лю
Людмила

У меня впечатление, что он не совсем нормальный. Да ещё и обыски....