Рыжая Ирония

какие турбазы строятся в предгорье алтая

Андрей Холопов

Они там есть везде, на берегах рек и озёр . http://www.sibaltay.ru/altay/bases.htm
Лично я была ещё в 1970 году на Телецком озере и на Катуни - озеро Манжерок . Сейчас родственники по всему Алтаю ездят без проблем - хвалят СОЛЁНЫЕ озера очень . Есть маршруты труднодоступные и есть полегче - гуляйте чаще по формам . Есть поездки из крупных городов Сибири - от турагентств

Телецкое озеро (север) , на въезде в поселение Артыбаш
Удаленность от озера Телецкого: ~ 200м.
Общее количество основных мест: 47 (+ доп. места)
Зона действия: Билайн, МТС, Мегафон.
Гостиничный комплекс «Артыбаш» . Графики заездов

нет жестких графиков заезда, но при необходимости доставки на комфортабельных туристических автобусах рекомендуем в высокий сезон заезды на 6дней/5 ночей «будни» (заселение в воскресенье, выселение в пятницу) , 3дня/2ночи «выходные» (заселение в пятницу, выселение в воскресенье) , или на 8 дней/7 ночей «неделя» (заселение по пятницам или воскресеньям)

Гостиничный комплекс «Артыбаш» . Инфраструктура

ресторан, баня, бильярд, автомобильная стоянка, доступ к Интернету и Wi-Fi, на территории имеется детская игровая площадка, парковая зона отдыха; осуществляется экскурсионное обслуживание.

Гостиничный комплекс «Артыбаш» . Питание
в ресторане гостиницы, предлагаются 4 варианта комплексного питания на выбор (ориентировочно 600 руб/день) .

Гостиничный комплекс «Артыбаш» . Отдых с детьми

гостиница подходит для отдыха семей с детьми

Офисы
г. Новосибирск

тел. : (383) 217-80-20
ул. Октябрьская, 42,оф. 120
сот. +79232428850
E-mail: info@sibaltay.ru
E-mail: booking@sibaltay.ru

г. Москва

(499) 254-78-50,
(495) 662-49-97
(495) 796-50-35
ул. Баррикадная, д. 8 стр. 5а
E-mail: book@belovode.ru

По активным турам:

тел. : (383) 217-80-20
ул. Октябрьская, 42,оф. 120
сот. +79232428850
E-mail: info@sibaltay.ru

Нуфер Евгений

Строится большой туркомплекс - "Золотая долина" на территории Республики Алтай. Это как "Бирюзовая Катунь", только "БК" - на территории Алтайского края, и весь доход с нее идет в Алтайский край, а доход с "ЗД" будет идти соответственно в Республику Алтай. В "Золотой долине" начали наполнять большое исскуственное озеро, кажется площадью 50 гектар. Предполагается, что в нем будет достаточно теплая вода, чтобы купаться.

Va
Vadim

Я тоже хочу знать