Алексей Коленков

Как сделать так, что бы мне было хорошо?

Максим

Научиться находить в людях хорошее и положительно смотреть на многие вещи, побольше смеяться и уметь пошутить над собой. Побольше здорового юмора.

Александр

У вас всё будет хорошо

Кореянка

здесь, на этой планете не получиться, здесь закон, что любое наше действие или преобретение дают реальные страдания на 60-70%. в любой сфере деятельности. надо просто это заметить и согласиться. мысленно просмотрите любую ситуацию и проанализируйте. радость - когда приобретаем что-то и радость когда от чего-то избавляемся. а между радостью обыденность.

As
Asem

Делать только хорошее...

Вовчик

Вы прямо, как "сентиментальный боксёр"( ссылка В. Высоцкий)