Олег Сапожников

Зачем при знакомстве девушки насилуют мой мозг их желанием рожать, я не хочу детей..

Вчера до утра с одной мадам чуть не сломал мозг,
в интернете, када она начала меня грузить, что женщина
не реализовалась, если не родила детей... Я ей задолбался объяснять,
что НАОБОРОТ ИЩУ ЖЕНЩИНУ - БЕЗ ДЕТЕЙ... потому что мне дети нафик не нужны!

Тогда тётка включила ещё одно доказательство, типа бездетные женщины
НЕженственные. Я ей пишу, мол, так не считаю! Без детные намного женственней
бывают, чем мамки. Этой тётке что надо было хз. .

Но она насиловала мой мозг. Эмансипация? Я--мужик. Я сам решаю--кто мне нужен!

Са
Санчеz

Учись у Сержа Горелова, как нужно знакомится с девушками)))

An
Anton

Господи, да кому вы вообще нужны-то.. с изнасилованным мозгом.

Андрей Таранин

Может быть вам больше подойдёт резиновая кукла без каких-либо инстинктов?

Ирина Лагутина

решай сам... .
не время еще.. .
придет и твой час....

Тетя Софа

полно сейчас чайлдфри.. . просто женщина "ошиблась адресом" - бывает)

Сергей

Ты просто сам не знаешь, что тебе нужно, поэтому не умеешь вести дискуссии и позволяешь женщинам "насиловать" тебе мозг.

Алексей

Если вы сами все знаете, тогда в чем дело-то? Флаг в руки и вперед!

Резеда

Какие проблемы ?
Заказывай шлюх и живи в своё удовольствие !
Это же Женщины, им рано или поздно понадобятся дети
всё равно.
Мне лично тоже не нужны спиногрызы,
потому что не хочу тратить деньги
ни на жену ни на детей.

Евгений Ефремов

Найди себе девушку чайлдфри. Она разделит твои убеждения. Ей тоже дети не нужны, а дальше посмотриш может понятия поменяются со временем. Видно будет. А пока не насилуй себя и не связывайся пока с девушками помешанными на материнстве если не готов стать папой. Ищи чайлдфри. Ты тоже раз в жизни живеш и имееш право на свои убеждения

Ксюша Суперская

не буду вас переубеждать, вы сами придёте к другому ответу со временем. Ваша тётя во многом права, просто вы ещё молоды. Взрослейте!

Ирина

Скажи спасибо за честность.