Дмитрий Творанович

У меня на компе стоит windows 7 и windows 8, как сделать так чтобы при запуске он мне предлогал какую ОС грузить.

Сейчас он мне автоматом грузит 8-ку

Елена Конова

Он тебе в биосе и предлагает=это когда комп загружается окошко такое в черном цвете.

Зарзабон Зарзибон

с начало установи семёрку, потом восьмёрку

Ирина Усольцева

Для Windows 7
Мой комп ---Свойства ( правой стороной мышки) --- Зашита системы ( в верхнем левом углу) -- Дополнительно -- Загрузка и восстановления ( параметры) И далее делай свой выбор.

Вя
Вячеслав

ставить 7ку и 8ку на разные разделы! ты затер загрузчик! смотри в мсконфиг-загрузка