Анас Эль Сайед

Эх не флужу но сново подымаю вопрос внутри...

Вот собственно вопрос.
Поставил карточку, заменил старую радеон HD5770
Удалил драйвера поставил новые, а через некоторое время минут через 10 обычного простоя на раб столе начинают подлагивания ,
запускал диспечер задач, и забавно, необхохочите меня при перемешение мышки начинает нагружать 3 4 5 6 процесор, и буквально через час они загружены чуть ли не под 100 % из за этого начинают виснуть окна
12 не нагружает хотя думаю если на денек оставить то будет... .
Вот и незнаю что делать, комп от вирусов чистил, драйвера переустанавливал на новые.... Выручайте может ктонибудь сталкивался или сылашл об этом а то прям весь на измене, вложил 11к а эфекта 0
3dmark выдает вобше 30-35 фпс на среднем тесте.. .
на экстрималке больше 10-15 не выдает....: (
Добавлено 21 секунду назад
точно забыл.. .
Hyper 650w
radeon hd 7780
amd phenom x6 1090t 3.3ghz
мамка от гигабайта ...извини названия не помню...: (
и 8 гб оперативы тактовой частотой 1.6 гц

Надежда Федоркина

переустанови виндоус, что ещё посоветовать

Ravil

Фирма блока доверия не внушает, ну да ладно, оставим этот вариант напоследок.
Систему сносил?

Катерина Ким

Ставь все заново, а вообще открой диспетчер и посмотри что именно грузит процессор