Mechislav Bolf

И снова вопрос-викторина на унитазную тему (внутри)

Вот все знают современную конструкцию унитазов. Чтобы соорудить пирамидку (отложить личинку или пасты надавить) - раньше всё это делалось в советских унитазах на площадочку, т. е. была ступенька в унитазе. Теперь же приходится бросать вниз глубинный бомбы и наблюдать огромные всплески, ведь дырка расположенна прямо под извергающим.
Вопрос - какое рационально решение проблемы вы видите? И как глубинные бомбы влияют на взаимоотношения?

Отвечаем, не стесняемся. Правильный ответ дам через 15-20 мин. Я ответ знаю, я же Йода )))

правильный Ответ прозвучал у Вкусной Марго! Поздравляем ! 🙂

Виктор Куликов

просто всё... листочек бумажки кинуть нада

Krelian Mr

Бумаги туалетной кусок сначала кинь и никаких глубинных взрывов небудет

Настя Кривова

Зима пришла.... кто умеет лепить снеговика?

Иг
Игорь

ето ты сейчас потихоньку нам памперсы будешь пропихивать?!

Serguei Takmakov

я на работе кладу туда лично некоторе количество мотков от рулона бумаги.... и преспокойно делаю дело.. . правда расход туалетки на страховку от всплесков повышенный. . .а дома у меня стандартный, советский сортир с горочкой производства 1970 года!!!! антиквариат

Маруся Схиртладзе

оооо. . .я понял. . .тебя подмыло.. .
у меня нормальный унитаз. .
а я первый раз с такой хуйнёй столкнулся в польше в 1990м. .

они мне сказали. . перед началом кладки - брось хороший кусок бумаги. .
он всплеск погасит..

Надежда Моисеева

Дырка должна быть чуть в стороне, а там, куда целятся бомбой, должна быть наклонная поверхность, постоянно омываемая водой. Тогда бомба плавно скатывается на глубину без всплеска.

Александр Зверев

Берешь кувалду и крошишь это буржуйское изделие.. . Вместо него устанавливаешь привычный - еще советский.. . Привычка - вторая натура...

Мария Рыжик

Ну что за дебилы тут на проекте???

Андрей Сухинин

до ватерлинии - далее невозможно ))