Маська Стоякина

что делать и куда обратиться если ребенок уже 10 лет от рождения нигде не прописан? Где искать правду?

имеет ли долг за квартиру прописке ребенка

Иван

этого не может быть. как же его в школу оформляли?

Александра Павлова

надо штрафовать родителей ребенка

Марина Рубцова

а вы ему кто?
Ребенка надо зарегистрировать там, где зарегистрирован хотя бы один из его родителей

Алишер Нарматов

Прописка отменена аж 19 лет назад, а чтобы зарегистрировать ребенка нужно обращаться в УФМС.
Долг за квартиру этот орган не интересует совершенно.

Ню
Нютка

Так зарегистрируйте по месту своей регистрации, если Вы отец, Ребёнок регистрируется по месту регистрации одного из родителей без всяких проблем !