Zgtnz Dfdsfds

как качать музыку и другое с vk.com, наглядно можете показать, на картинках, сфотографировать и скиншотами показать, я н

а картинках, сфотографировать и скиншотами показать, я не понимаю...

Валерия Корзенникова

Maxthon 3 легко скачивает видео оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А с аддоном VK Music & Video Tools можно скачать музыку:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Наталья Резаева

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Танюша

прога спечиальная нужна

Ирина Белоущенко

заходишь на ютуб, в ссылке любого видео, перед словом "ютуб" в ссылке, пишешь ss, и загружаешь, выходишь на сайт, там название программы, его копируешь и вбиваешь в яндексе, там его и скачиваешь для браузера и он качает с вк и ютуб