Наталия Шилкина

А что вы можете опровергнуть в том, как показан образ И. В. Сталина в фильмах Н. С. Михалкова? Неужели он не любил...?

... шутить, да еще с ужасным сарказмом...,так это его сущность...,что не так показано?

Наталья Вега

Этот ПОДОНОК - В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.. .
ЗАБЫЛ, ЧТО СТАЛИН отправил на фронт своих сыновей. .
Одним даже ПОЖЕРТВОВАЛ. . на обмен в плену второго..

Александр Кошевой

Россия !!!Чуешь этот зуд? Три Михалкова по тебе ползут!

Nekruz

Единственное, что хорошо умело делать семейство Михалковых, это великолепно ли3ать 3аднее место, любой власти.

Виктор Переездов

Михалков себя показал, свой взгляд на Сталина

М К

К сожалению к старости Михалков стал князем, а это обязывает. (((((

Альберт Туляков

все впрочем зависит от отношения актера к своей роли. от замысла режиссера и продюсера. ведь играют не реального человека, а некий образ, который у всех разный. Кому то хочется подчеркнуть его ум, кому-то его ограниченность. кому-жестокость, кому-человеколюбие. Сталин-личность сложная и неординарная, и всего этго у него было много намешано, поэтому-лучше судить о том насколько правдиво была сыграна конкретная роль конкретным актером, учитывая все факторы замысла и сюжета

Твоя

Приспособленчество эта их фамильная черта. ПРИТЧА о Сергее Михалкове: " Это что? – святой Петр с изумлением посмотрел на мятую бумажку, которую протянул благообразный старичок. – Опять небось справка о праведности из РПЦ? Ну не действуют у нас кирюхины грамоты, устал я говорить.
- Да ну, какие справки. Я тут просто набросал, пока летел. Чтоб время не терять.
- Что набросали?
- Гимн.
- Акафист? Или что?
- Гимн. Гимн Царствия небесного.
Петр надел на нос очки и начал читать с середины:

Гордись, обитатель небесного рая,
Теперь ты спасен, и прославлен в веках.
Одна ты на небе, одна ты такая,
Хранимая богом страна в облаках!
Славься, Спаситель наш и Богородица,
Славься, седой охранитель ключей!
Партия праведных к небу возносится
В ясном сиянии светлых лучей.

- А вы, собственно, кто? – спросил изумленный Петр.
- Вы что, не узнали?
- А, ну да, так вам и не сюда, собственно, - пробормотал Петр, нащупывая под столом кнопку сброса.
Почувствовав, как облако уходит из под ног и увидев внизу разверстую багровую пропасть, старичок вздохнул, достал из кармана блокнот, и начал торопливо записывать:

Сквозь дыры в земле ад сияет нам ярко,
И дьявол великий нам путь озарил!
Министр и премьер, хлебороб и доярка, -
Здесь хватит на всех сковородок и вил.
Славься, подземное наше узилище… "

Виктория Окшина

Да черт его знает?!

Николай Илюшкин

Хочет историю ОПОРОЧИТЬ. . МРАЗЬ...

Ксю

Сталина сейчас вообще не уважают, высмеивают его. Почитать его письма и все можно понять о человеке

Анна Горшкова

А что, кто-то еще смотрит дешевые поделки, снятые этим "деятелем"?