Анна Исаева

У меня есть два дополнительных кулера и греющаяся как с***ь видюха. Можно как то сделать дополнительное охлаждение?

Юрий Ледяев

че такое с***ь я не знаю, но думаю. что можно купить нормальный кулер на видеокарту. Всяких полно

Оля Сидоренко

Нужно, один на боковую крышку системника - чтоб дул на видик, другой можно на вдув в системник спереди чтоб на видюху дул поток воздуха

Ольга М

Лепить много кулеров нет смысла, вот если поменять радиатор на более крупный то эффект будет очень значительным и уровень шума тоже ниже будет .

Кристина Кудинова

Согласен с Константином, но смотря какой корпус, можно сбоку поставить и на выдув, будет создаваться определённый поток воздуха, в общем пробуй как лучше.

Галина Майорова

покупай deepcool_dracula но при условии что видюха не бюджетная а то СО не дешовая но продуктивная