Иг
Игорь

народ помогите! у меня опухли соски где то на 2см сильно комплексую! рост 177см вес 68 не пью не курю

сам спортсмен! стероиды всякие не употреблял помогите что делать?

это уже 2 года ((((

Cutie

вам к врачу сходить нужно а не в чате сидеть, дабы стеснение не переросло в проблему всей жизни

Жанна Водяницкая

Пописай на тест на беременность. Если 2 полоски- значит начинай придумывать имя

Иван Волокитин

это возрастное

Екатерина

Иди к врачу. К терапевту сначала. У племянника была увеличена одна грудь. Прошло. Это возраст.